Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для CS:GO » Как не запалиться при игре с читами!?

Как не запалиться при игре с читами!?

14 мар 2018, 22:29
1 444
0

Мой стаж игры с читами:
Имею 2 аккаунта Steam с CS:GO, за 2+ года игры,  не получил ни одного VAC'a(Хотя, это не моя заслуга) и/или Овервотча!
Первый использованный чит на кс го (25.06.2015)
До CS:GO использовал читы во многих других играх...
Реальный уровень игры(без читов): BigStar(Distinguished Master Guardian).
___________________________________________________________________________________________________
Всем привет, начинающие читеры и профессианальные читаки!
Как понятно из названия «топика», сегодня речь пойдет о том, как не палиться при игре с читами:
 
Ну, думаю стоит добавить, что для многих (возможно) не будет сказано НИЧЕГО нового, но я все таки продолжу...
Я расскажу, про то, как избежать бомбежки ваших оппонентов и тиммейтов во время игры, про то, как избежать палева со стороны игроков и, как не запалиться на овервотче.
Сразу расставлю все точки над «i»:
VAC(Valve Anti Cheat)
  — Банит за детект софта, если вы отгребли VAC-бан, вы его уже не снимете

Overwatch(Патруль)  — Банит за вашу криворукость и палевную игру, чаще всего бан не снимается, но оспорить можно — теоритически

Вот именно от патруля, мы и будем защищаться)

Основные принципы

1) Если вы в конец анскильный(от слова unskill(полнейшее отсутствие навыка игры)) даун-дцп, то вам даже читы не помогут, просто идите на**й;
 
Теперь, когда остались только те, кто хотя бы немного умеет играть в CS (в частности CS:GO), продолжим.
 
2) Для того что бы не палиться, вы должны прекрасно знать и понимать, как двигаются ОБЫЧНЫЕ (не использующие читы) игроки, где они топают, где шифтят, где пропрыгивают, где простреливают, вы не должны выделяться из общей массы и тем более, не должны гнаться за первым местом в таблице:

звание повышают не за первое место, а за победу команды, это важно помнить (хотя место в таблице тоже играет роль).

3) Не мне вам рассказывать с какими читами играть, но ЛУЧШЕ (имхо) использовать ТОЛЬКО WH или ESP (можно использовать NoSpread (не путать с NoRecoil); не желательно использовать TriggerBot; не надо использовать AIMBot, SilentAIM и прочую хрень помогающую стрелять, играя с этим дерьмом вы ОЧЕНЬ быстро попадете в овервотч со всеми вытекающими последствиями.
 «Не палиться с WH и ESP, что может быть проще...» — ЗАБУДЬТЕ этот стереотип, играть и не палиться с WH или ESP, тоже надо уметь, вы сами не замечаете, как палитесь, а ведь на овервотче у смотрящего за вами, тоже будет «WH»(X-Ray mod) и если для игроков вы выглядите просто «бабушкой Вангой», то на овервотче вы будете выглядеть, как долбакрыл скачавший (или купивший на мамкины деньги) WH и теперь раздающий на право и налево.

4) НЕ НАВОДИТЕСЬ ПРИЦЕЛОМ НА ПРОТИВНИКА, КОТОРОГО ВЫ НЕ ВИДИТЕ ИЛИ НЕ ВИДЕЛИ. Отмазка: «да он на радаре отобразился» на овервотче не прокатит, да и не все игроки поверят.
Кстати, прошу обратить внимание, что вы зачастую непроизвольно наводитесь на врага сквозь стену, вы должны постоянно следить за собой, что бы ненароком не навестись, но со временем, у вас выработается привычка и вам уже не придется тратить свое внимание на себя любимого.

Главная и основная проблема WH'шников: вы можете перепутать стенку, за которой находится противник и выстрелить префаером в НИКУДА (на овервотче, это вызовет радостный порыв забанить вас), поэтому, чтобы отбить привычку префаерить, старайтесь избегать ситуаций, когда противник находится за углом или за ящиком, старайтесь играть на дальних дистанциях и стрелять по противнику, ТОЛЬКО И ТОЛЬКО тогда, когда вы видите его модельку:

5) 100% беспалевный вариант — просто принимать к сведению получаемую с помощью WH или ESP инфу, а дальше играть уже только на своем скиле, периодически пользуясь этой инфой, но собрались мы в этом топике ЯВНО не для такого решения проблемы.

Простреливать дым можно КАК УГОДНО, но не в цель, просто зажмите целясь в дымовую завесу, нанесите, как-можно больше дамага(урона) ВСЕМ, кто по ту сторону, стреляйте по ногам в конце концов, но ни в коем случае не убивайте.
У вас будет шанс их добить через 20 секунд (когда дым рассеется), в крайнем случае их завалят ваши тиммейты — это тоже неплохо, ведь вам засчитают «помощь».

Если вас «ослепили», лучше состройте «беспомощного» (можно сделать ВСЕГО ДВА кила в ослеплении ЗА ВЕСЬ ММ, иначе — палево!).
 
Если вы видите (с помощью WH или ESP) двигающегося в вашу сторону противника, то не спешите, не надо идти его сливать, лучше дайте тиммейту инфу или пройдите еще, какое-то расстояние и засядьте где-нибудь (будто вы чекаете какой-то проход), подождите пока противник сам на вас выйдет (не надо садиться так, как будто вы его ждете), не забывайте, что «Вы не знаете где противники»;

Так же, нередко спасает метод игнора: вы увидели с помощью WH противника(только не наводитесь на него, у некоторых это происходит само-произвольно), поняли что он для вас не опасен, пробегите мимо, сделайте вид, что не знали о его наличии(ясен пень, вы могли бы его запросто слить, но и на овервотче вам это зачлось бы).
Пример(Карта dust2):

Как вариант, если вы заметили противника, то можно НЕ МЕНЯЯ ТЕМП ШАГА (шли на шифте, так и идите) выйти на противника (будто вы на него вышли «случайно»), прошу обратить внимание, что префаерить (даже если вы его слышите) — это ОЧЕНЬ плохая идея.
 
Бывает и такое, что противник занял нестандартную позицию, не парьтесь, спокойно сливайтесь ему (советую просто пробежать мимо), вас это обезопасит от бана, а тима ничего не скажет(если вы конечно первый, кто там слился), если инфа по тому придурку есть, то спокойно выходите и сливайте его префаером (но тут все равно, могут неправильно понять) и не забывайте, НЕ НАВОДИТЕСЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ;
 
Ну и конечно стоит упомянуть ситуацию 1 vs 5, когда тима раков слилась, не сделав ни одного минуса и ВООБЩЕ не дав инфу, все просто: ВЫРУБАЙТЕ WH(или ESP) и ИГРАЙТЕ НА ЧИСТОМ СКИЛЕ (если все выше сказанное было соблюдено, то игроки разницы в стиле вашей игры не заметят).
   Что делать если скила у вас нет?: Что-же, я рассказал вам про основы, а если вы оказались в такой ситуации, то выпутывайтесь САМИ, тут я помочь ничем не могу.

(17:02:2016) Я внес некоторые коррективы и в связи с этим, дополняю «гайд» информацией о том, как не пальнуться при игре с TriggerBot'ом...

Главные принципы игры с Trigger'ом

6) Почти все «ютуберы» в один голос утверждают, что если человек играет с AWP и Trigger'ом, то его легко спалить… АХАХАХАХАХА, я вам клянусь, это ПОЛНЕЙШИЙ бред, проще всего спалиться играя с каким угодно оружием, кроме ВАНШОТНОЙ AWP, возможно будут подозрительные моменты, но за такое они не имеют права банить, либо 100% уверенность в том, что вы читер и бан, либо этой уверенности нет, а значит, вы оправданы! Благодаря тому, что AWP убивает с одного выстрела(в корпус и выше), палевных моментов будет меньше, так-как для убийства противника Trigger'у потребуется меньше времени, патронов и попыток!
Отсюда, первый принцип: Использовать TriggerBot можно, но только при игре с AWP!!

TriggerBot стреляет префаером(не совсем так, но для простоты понимания, другого объяснения давать не буду), это значит, что, как только, противник выйдет из-за угла, пуля прилетит в него и на вас сразу же накидают кучу репортов, а мы этого не хотим...
Отсюда, второй принцип: Никогда не держите прицел вплотную к углу, держите его на расстоянии половины модельки игрока, тогда это будет выглядеть, как будто вы взяли игрока на реакцию, при том не на реакцию ПРО-ИГРОКА, а реакцию среднестатистического школьника (Короче, стандарт)!

Третий принцип: забейте Trigger на какую-нибудь кнопку и лишь периодически подрубайте его, а то, в мега-скилл на звании Silver-I никто не поверит)))

И четвертый — последний принцип: Не наводитесь на противника слишком плавно, лучше сделайте рывок(доводку), а триггер нажмет кнопку выстрела за вас.

Напоследок: советую потренироваться немного с AWP, что бы лучше понимать то, о чем я писал!!
___________________________________________________________________________________________________
Надеюсь, что кому-то этот «Гайд» был полезен, пишите свои комменты.

P.S. Я знаю, что это фактически «прописные истины», но я играя с WH и смотря овервотчи вижу, как другие пытаются «не палиться» и прекрасно понимаю на сколько их попытки выглядят смешно, пост создан для новичков и тех, кто получал баны по овервотчу, остальные могут просто пройти мимо(не оставляя плохих комментариев)

Спасибо за внимание!

Посмотрите эти топики:

  • ЧИТ СКРИПТ ДЛЯ FORTNITE - AUTOBUILDER (АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПОСТРОЙКИ)
  • С первым мая, друзья читеры!
  • Читы на Among Us Cheat Узнать кто самозванец 2020
  • [ Deceit ] Секреты и баги. ;)
  • Смена ника в RDR2 Online Name Changer RDR2 Online 2022
  • Комментарии

    Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.