Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Анонс Google Play Pass — подписного сервиса с играми без микротранзакций и рекламы

Анонс Google Play Pass — подписного сервиса с играми без микротранзакций и рекламы

24 сен 2019, 14:50
1 292
0

За 4.99 доллара в месяц Play Pass открывает доступ более чем к 350 играм и приложениям — без рекламы, микроплатежей и дополнительных ценников. Библиотека приложений и игр будет пополняться каждый месяц. Предусмотрен 10-дневный пробный период.

В списке игр из коллекции Play Pass упомянуты TerrariaMonument ValleyRiskStar Wars: Knights of the Old RepublicLimboLichtspeerMini Metro и Old Man’s Journey. В будущем также станут доступны This War of MineCytus и другие развлечения. Даже если самостоятельная версия той или иной игры содержит рекламу и систему микротранзакций, версия для Play Pass будет избавлена от этих элементов. О том, что продукт входит в подписку, оповестит пометка на его странице в Google Play.

Доступом к Play Pass можно будет делиться с семьёй. Лимит — шесть пользователей на одну подписку.

На этой неделе Play Pass стартует в США, а до остальных стран доберётся «скоро». До 10 октября действует особое предложение — в течение первого года подписка будет стоить всего 1.99 доллара в месяц вместо 4.99.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.