Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » DOOM и Crypt of the NecroDancer сделали ребёнка — анонс ритм-шутера BPM: Bullets Per Minute

DOOM и Crypt of the NecroDancer сделали ребёнка — анонс ритм-шутера BPM: Bullets Per Minute

03 май 2020, 01:28
663
0



BPM: Bullets Per Minute. Как пишут в комментариях под анонсирующим трейлером, боевик похож на сплав DOOM и Crypt of the NecroDancer. Звучит как минимум занятно!

Главный герой — могущественная Валькирия, которая должна не дать силам подземного мира вторгнуться в Асгард. В конечном счёте ей нужно убить древнее существо Нидхёгга.

Игрок должен стрелять, прыгать и уворачиваться в такт эпичной рок-музыке. Эдакий танцевальный экшен приправлен элементами «рогалика»: уровни генерируются случайным образом, а к смерти может привести даже одна пропущенная нота. Разнообразные оружие, способности и предметы — в наличии.

Разработкой занимается британская студия Awe Interactive, основанная Дэвидом Джонсом (David Jones) — соучредителем Bulkhead Interactive, известной по космической головоломке The Turing Test. В компанию также входят авторы Guitar Hero и DJ Hero, так что опыт работы над ритм-играми у неё есть.

BPM: Bullets Per Minute стартует в августе на PC (в Steam) и декабре на Xbox One. Девелоперы также ведут переговоры с Sony о выпуске версии для PlayStation 4.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.