Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Microsoft будет раскрывать новости о некстгене каждый месяц до конца года

Microsoft будет раскрывать новости о некстгене каждый месяц до конца года

05 май 2020, 23:30
773
0



Послезавтра Microsoft проведёт трансляцию Inside Xbox, где расскажет об играх для Xbox Series X. Оказывается, шоу станет отправной точкой для проекта Xbox 20/20, в рамках которого свежие подробности о некстгене станут озвучивать каждый месяц вплоть до конца года.

В Xbox 20/20 ожидаются новости об Xbox Series X, Xbox Game Studios, Xbox Game Pass и Project xCloud. Каждый месяц — новая тема. Например, послезавтра нам расскажут об играх для Xbox Series X от сторонних разработчиков, а в июле — об играх от команд Xbox Game Studios.

Все развлечения, которые засветятся послезавтра в Inside Xbox, оптимизированы для Xbox Series X и тем или иным образом используют достоинства консоли. Microsoft также отметит проекты, где применяется «Умная доставка» — функция, автоматически скачивающая на ваш Xbox подходящую версию игры в зависимости от модели и поколения.

Inside Xbox стартует 7 мая в 18:00 по Москве. Ниже — ролик с новым «звуком Xbox». Видимо, его будут слышать пользователи при включении Xbox Series X.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.