Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Анонс приключенческой игры Paper Mario: The Origami King для Nintendo Switch. Релиз — 17 июля

Анонс приключенческой игры Paper Mario: The Origami King для Nintendo Switch. Релиз — 17 июля

14 май 2020, 22:00
795
0



Paper Mario — серия игр о приключениях бумажного Марио и его друзей. Сегодня Nintendo анонсировала первую часть франшизы для Nintendo Switch — Paper Mario: The Origami King.

В бумажном мире беда — король Олли превратил принцессу Пич в оригами, изгнал обитателей её замка и запечатал его волшебным серпантином. На выручку спешат Марио и его новый друг Оливия — сестра Олли. Героям предстоит разорвать путы серпантина, пока их друзья не превратились в оригами-солдат.

Разработчики обещают путешествие по всему королевству, где нашлось место и пустыням, и морям. Спасти пленников короля поможет умение 1 000 Fold Arms — оно позволяет растягивать руки, что пригодится в решении загадок.

Кроме того, Марио и Оливии придётся дать бой оригами-солдатам. В сражениях нужно тактически выстраивать врагов, чтобы нанести им максимальный урон. Авторы уверяют, что битвы требуют смекалки и навыков решения головоломок.

Paper Mario: The Origami King появится на Switch 17 июля. В Nintendo Shop можно оформить предзаказ за 4 499 рублей.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.