Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » «Жри людей, спасай мир» — трейлер к запуску акульей RPG Maneater

«Жри людей, спасай мир» — трейлер к запуску акульей RPG Maneater

19 май 2020, 18:35
688
0



В эту пятницу вы сможете обнажить свой акулий оскал — в релиз отправляется людоедская RPG Maneater. Издательство Tripwire и студия Blindside посвятили основным особенностям игры свежий трейлер.

В Maneater вы станете гигантской акулой, будете терроризировать прибрежные воды и выживать в открытом океане. По словам авторов, они готовят довольно продвинутую ролевую систему: вам предстоит пугающе быстро эволюционировать, пожирать людей ради питательных веществ, искать лут, исследовать большие регионы с циклом дня и ночи и так далее.

Для Maneater готовят сюжетную кампанию с озвучиванием от известного американского актёра и комика Криса Парнелла (Chris Parnell). Вы окажетесь героем реалити-шоу, где суровый рыбак Чешуйчатый Пит сражается с акулами. Люди не станут тихо дожидаться смерти от ваших зубов: победить озлобленное чудовище попытаются как одинокие пьяницы, так и береговая охрана.

Maneater стартует 22 мая на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а в течение 2020-го доберётся до Nintendo Switch. Создатели обещают полный перевод на русский язык, включая озвучку.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.