Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В России Switch-версия Journey to the Savage Planet выйдет 28 мая

В России Switch-версия Journey to the Savage Planet выйдет 28 мая

22 май 2020, 21:44
1 322
0



Издательство 505 Games и разработчики из Typhoon Studios неожиданно выпустили Journey to the Savage Planet на Nintendo Switch. Приключенческую игру уже можно купить в европейском и американских Nintendo eShop, однако в России цифровой релиз состоится 28 мая.

Авторы отмечают, что Switch-версия Journey to the Savage Planet также выйдет на картриджах. Игра поступит в магазины Европы 25 июня.

Изначально релиз Journey to the Savage Planet состоялся 28 января на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). Игрокам предстоит взять на себя роль новобранца корпорации по исследованию космоса, чтобы определить, пригодна ли планета ARY-26 для людей.

Ранее Journey to the Savage Planet получила первое платное дополнение под названием Hot Garbage. Оно добавило в игру новую планету, противников, инструменты и улучшения для костюма.

В конце прошлого года Typhoon Studios купила компания Google. Напомним, что одним из основателей студии выступил творческий руководитель Assassin's Creed III и Far Cry 4 Алекс Хатчинсон.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.