Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Don’t Starve: Newhome — кооперативная Don’t Starve для мобильных телефонов

Don’t Starve: Newhome — кооперативная Don’t Starve для мобильных телефонов

25 июн 2020, 17:53
1 083
0



По мотивам Don’t Starve делают спин-офф — Don’t Starve: Newhome для iOS и Android. Судя по пресс-релизу, создатели оригинальной игры из Klei Entertainment в разработке участвуют лишь косвенно, а основное производство легло на плечи китайских компаний Tencent и Shengqu Games.

Основа останется прежней: в Newhome вы попадаете на враждебную территорию, начинаете подбирать всё, что плохо лежит, занимаетесь крафтом и пытаетесь выживать. Характерный визуальный стиль оригинала тоже сохранён.

Однако Newhome иначе расставляет акценты: спин-офф рассчитан на короткие сессии в кооперативе с друзьями, предлагает строить основательный дом, который останется с вами навсегда, и добавляет больше противников, рецептов для крафта и других мелочей.

В середине июля начнётся закрытое бета-тестирование для жителей США и Канады от 13 лет и старше. Тем, кто в ЗБТ достигнет определённого уровня, достанутся подарки для полной версии игры. Записаться на испытания можно на официальном сайте.

Оригинальная Don’t Starve уже есть на мобильных телефонах, но за неё просят денег. А вот Newhome окажется условно-бесплатной.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.