Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В STAR WARS: SQUADRONS РАЗРЕШАТ ОТКЛЮЧИТЬ ВИЗУАЛЬНУЮ КАСТОМИЗАЦИЮ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

В STAR WARS: SQUADRONS РАЗРЕШАТ ОТКЛЮЧИТЬ ВИЗУАЛЬНУЮ КАСТОМИЗАЦИЮ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

05 июл 2020, 22:55
840
0

Пока что Motive Studios и Electronic Arts изо всех сил стараются угодить потенциальным покупателям Star Wars: Squadrons — в игре не будет микротранзакций, при этом она продаётся за 40 баксов вместо привычных 60. В беседе с IGN Japan творческий руководитель Motive Иэн С. Фрэйзер (Ian S. Frazier) рассказал, что Squadrons вдобавок можно будет тонко настроить по своему вкусу.

Как мы узнали ещё на этапе анонса игры, в сетевом режиме позволено украшать экстерьер и кабину космических кораблей. Разработчики создают «косметику», которая вписывается в антураж «Звёздных войн», однако для пуристов предусмотрена возможность отключить её полностью.



В Squadrons используется вид от первого лица, то есть у вас перед глазами будут приборы с важной информацией. Кое-какие сведения выводятся на экран и через интерфейс, но как минимум в кампании можно будет включить хардкорный режим, убирающий элементы интерфейса, которые помогают определить положение корабля в пространстве. Впрочем, авторы ожидают, что большинство геймеров предпочтут стандартный режим.

Наконец, в симуляторе настраиваются геймплейные механики. В качестве примера Фрэйзер привёл функцию распределения мощности. Пользователь волен усиливать двигатели, щиты или оружие. По умолчанию достаточно нажать на кнопку, чтобы нужная система получила максимальный уровень энергии, но продвинутые пилоты также смогут регулировать показатели вручную.

Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября на PC (Steam, Origin и Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Заявлена поддержка кросс-плея, плюс ко всему на PC и PS4 можно будет летать в VR.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.