Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Electronic Arts бесплатно раздает научно-фантастический хоррор Dead Space

Electronic Arts бесплатно раздает научно-фантастический хоррор Dead Space

15 фев 2018, 20:29
6 422
1

Да, без мультиплеера, но все же шутер Dead Space очень хорошо передает пугающую картину насилия, страха и тревоги и обязателен к прохождению всем любителям научной фантастики. Игра завоевала отличные оценки критиков и продалась многомиллионным тиражом.
Через полтысячи лет на Земле не останется ресурсов и человечество вынужденно отправиться к другим небесным телам на планетарных «потрошителях»– специальных кораблях, перерабатывающих планеты на ходу. Во время одной их таких экспедиций корабль «Ишимура» получает сигнал бедствия и отправляется на помощь, но последствия оказываются страшными, и команда подвергается нападению некроморфов – восставших под влиянием инопланетного сигнала трупов людей.
Заполучить Dead Space (которая также входит в программу Origin On the House) в коллекцию очень просто, достаточно лишь перейти на страницу игры и добавить ее в свою библиотеку, всем удачи!

[media=https://youtu.be/Secfn81KB8k]






Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
  1. Kelmaro
    Kelmaro Юзер
    30 декабря 2018 01:58
    Причем тут мультиплеер и пугающая картина насилия, страха и тревоги? В чем прикол аргументировать отсутствие мультиплеера жанром игры? "Да, без мультиплеера, но все же шутер Dead Space очень хорошо передает пугающую картину насилия, страха и тревоги и обязателен к прохождению всем любителям научной фантастики"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.