Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для GTA 5 » Infamous GTA V Hack(ALL SKINS,TELEPORT,All Weapons)[13.08.2015]

Infamous GTA V Hack(ALL SKINS,TELEPORT,All Weapons)[13.08.2015]

13 авг 2015, 00:21
3 953
14


 
Ещё один мощный и функциональный хак!
Функционал данного чита огромен и удивляет своим разнообразием
Чит проверен на лицензии и работает прекрасно,но если злоупотреблять-будет краш!
Если будите играть в онлайне-не палитесь,дабы не получить бан!


 
Закинуть файлы из архива в папку с игрой 
 Запустить игру и нажать "F4"

Приятной игры! 

Управляем функциями стрелками на клавиатуре "Numpad"
Numpad-Цифровая клавиатура справа от стрелочек.
 

Управление:
 Стрелками перемещайтесь по меню
 "5" для ввода/применить
"0" назад
 

Посмотрите эти топики:

  • GTA:V iTzNetron v.033.393.4.1.28 (TELEPORT,All Weapons,HackLevel)[03.09.2015]
  • GTA 5 Fucker Menu v3.0(AIMBOT,SKINS,TELEPORT,ESP)[12.08.2015]
  • Чит на RDR2 MultiHack Esp,Teleport,Invisible 2020
  • Чит на GTA V bash menu 5.3 (GodMode,Super Jump,Max Upgrade Vehicle) 21.07.2017
  • Infamous GTA V Hack / Teleport, Vehicles, Weapons / 10.11.15
  • Чит на GTA5/GTAV External GodMode,Infinite ammo,Super Jump,Gravity,Vehicle
  • Читы на RDR2 Mod Menu Aimbot,Esp,Godmode,Namechanger 2020
  • Чит на GTA 5 Online Wallhack, GodMode, RapidFire 11.01.2019

  • Комментарии

    Зарегистрируйся или залогинься через
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      27 августа 2015 18:59
      Цитата: Admin
      Цитата: fox_ridd
      Чит работает в ГТА онлайн, и это безусловно плюс, но тут не работает чит на деньги(

      Кооооонечно,скриншот тому подтверждение. 17-Миллиардов это не деньги. ahaha

      Причем тут скриншот из одиночки если он говорит про онлайн ? facepalm
    2. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      25 августа 2015 17:11
      Цитата: fox_ridd
      Цитата: ShadowGamer
      Цитата: fox_ridd
      Чит работает в ГТА онлайн, и это безусловно плюс, но тут не работает чит на деньги(

      Сколько играешь не банили еще ?

      Не не чувак деньги работают! А там есть функция типо чтоб скрывало мой маркер на карте ?
      А кто нибудь знает на какой раз R* банят навсегда ?

      Ну воооот, забанили до 3 сентября в онлайне. Я, кстати, не палился, наспавнил себе только 500к, чуваков не взрывал. На след день тупо смотрю - бан. Мде

      Мда печаль беда походу чит палевный ну хотя если ты заспавнил 500к )

      Админ ты не проверял его в онлайне тогда и напиши типо пользуйтесь им в онлайне на свой страх и риск

      Кароче люди не используйте его в онлайне если не хотите получить бан !
    3. fox_ridd
      fox_ridd Юзер
      25 августа 2015 12:06
      Цитата: ShadowGamer
      Цитата: fox_ridd
      Чит работает в ГТА онлайн, и это безусловно плюс, но тут не работает чит на деньги(

      Сколько играешь не банили еще ?

      Не не чувак деньги работают! А там есть функция типо чтоб скрывало мой маркер на карте ?
      А кто нибудь знает на какой раз R* банят навсегда ?

      Ну воооот, забанили до 3 сентября в онлайне. Я, кстати, не палился, наспавнил себе только 500к, чуваков не взрывал. На след день тупо смотрю - бан. Мде
    4. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      24 августа 2015 23:07
      Цитата: fox_ridd
      Чит работает в ГТА онлайн, и это безусловно плюс, но тут не работает чит на деньги(

      Сколько играешь не банили еще ?

      Не не чувак деньги работают! А там есть функция типо чтоб скрывало мой маркер на карте ?
      А кто нибудь знает на какой раз R* банят навсегда ?
    5. Admin
      Admin Маршал-батькович
      24 августа 2015 20:58
      Цитата: fox_ridd
      Чит работает в ГТА онлайн, и это безусловно плюс, но тут не работает чит на деньги(

      Кооооонечно,скриншот тому подтверждение. 17-Миллиардов это не деньги. ahaha
    6. fox_ridd
      fox_ridd Юзер
      24 августа 2015 20:52
      Чит работает в ГТА онлайн, и это безусловно плюс, но тут не работает чит на деньги(
    7. Admin
      Admin Маршал-батькович
      24 августа 2015 14:13
      Цитата: ShadowGamer
      Цитата: Admin
      Цитата: ShadowGamer
      Admin чего молчишь ?

      Что ты хочешь что бы я написал?

      Просто хотелось бы спросить по сути ты использовал чит и в онлайне Какие функции ты использовал ? например раздавал деньги ?

      Если будите играть в онлайне-не палитесь,дабы не получить бан!
      Объясни как это не палится ? не использовать какие то конкретные функции ?

      Я тестировал данный хак только в одиночной игре. Не палиться,значит действовать скрытно-что бы игроки не знали что ты используешь данный хак и не могли доказать твою вину.
    8. Asking_Alexandria
      Asking_Alexandria Юзер
      24 августа 2015 11:01
      Цитата: ShadowGamer
      Цитата: Admin
      Цитата: ShadowGamer
      Admin чего молчишь ?

      Что ты хочешь что бы я написал?

      Просто хотелось бы спросить по сути ты использовал чит и в онлайне Какие функции ты использовал ? например раздавал деньги ?

      Если будите играть в онлайне-не палитесь,дабы не получить бан!
      Объясни как это не палится ? не использовать какие то конкретные функции ?


      Что за глупые вопросы? Запомни: за любые читы банят, но, можно все таки стараться не палиться. Взять функцию: "Jump", как ты думаешь? Люди не спалят что ты взлетаешь очень высоко при простом прыжке...
    9. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      24 августа 2015 00:27
      Цитата: Admin
      Цитата: ShadowGamer
      Admin чего молчишь ?

      Что ты хочешь что бы я написал?

      Просто хотелось бы спросить по сути ты использовал чит и в онлайне Какие функции ты использовал ? например раздавал деньги ?

      Если будите играть в онлайне-не палитесь,дабы не получить бан!
      Объясни как это не палится ? не использовать какие то конкретные функции ?
    10. Admin
      Admin Маршал-батькович
      21 августа 2015 19:46
      Цитата: ShadowGamer
      Admin чего молчишь ?

      Что ты хочешь что бы я написал?
    11. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      20 августа 2015 23:06
      Admin чего молчишь ?
    12. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      17 августа 2015 00:42
      Цитата: Admin
      Цитата: ShadowGamer
      Чит отлично работает также работает в онлайне Но для начала я бы советовал вам поиграть с ним в сингле и попробовать все функции Так же не палитесь например: не взрывайте игроков. Я же активировал эту функцию и все игроки взорвались и видимо они отправили на меня жалобы и теперь я забанен. Возможно просто чит палевный но мне все же кажется то что это я накосячил так что не палитесь Чит используйте на свой страх и риск.

      Хм... интересно,а на сколько заблокировали?
      Кстати,я слепил небольшое видео и выложил сразу после публикации данного чита: http://www.youtube.com/watch?v=cLiCdy6QfSM

      Бан: Когда пытаешься зайти в online пишут Вам навсегда запрещен доступ к Grant Theft Auto Online
      Захожу в сюжетку слева внизу пишется Дата истечений блокировки 25.08.15 (вроде как то так)

      Так же хотелось бы чтобы трейнер был переведен на русский язык (Если это возможно)
      И был сделан какой нибудь антибан (также если это возможно)
    13. Admin
      Admin Маршал-батькович
      16 августа 2015 16:57
      Цитата: ShadowGamer
      Чит отлично работает также работает в онлайне Но для начала я бы советовал вам поиграть с ним в сингле и попробовать все функции Так же не палитесь например: не взрывайте игроков. Я же активировал эту функцию и все игроки взорвались и видимо они отправили на меня жалобы и теперь я забанен. Возможно просто чит палевный но мне все же кажется то что это я накосячил так что не палитесь Чит используйте на свой страх и риск.

      Хм... интересно,а на сколько заблокировали?
      Кстати,я слепил небольшое видео и выложил сразу после публикации данного чита: http://www.youtube.com/watch?v=cLiCdy6QfSM
    14. ShadowGamer
      ShadowGamer Юзер
      16 августа 2015 16:14
      Чит отлично работает также работает в онлайне Но для начала я бы советовал вам поиграть с ним в сингле и попробовать все функции Так же не палитесь например: не взрывайте игроков. Я же активировал эту функцию и все игроки взорвались и видимо они отправили на меня жалобы и теперь я забанен. Возможно просто чит палевный но мне все же кажется то что это я накосячил так что не палитесь Чит используйте на свой страх и риск.