Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » BOMB RUSH CYBERFUNK — ФАНК И ГРАФФИТИ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО С КОМПОЗИТОРОМ JET SET RADIO

BOMB RUSH CYBERFUNK — ФАНК И ГРАФФИТИ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО С КОМПОЗИТОРОМ JET SET RADIO

23 июл 2020, 19:06
1 153
0

Jet Set Radio — самобытная игра эпохи SEGA Dreamcast, посвящённая бунтарям в городе будущего. Они слушают пиратские радиостанции, рисуют граффити и носятся на роликовых коньках. Студия Team Reptile явно захотела сделать духовную наследницу и анонсировала Bomb Rush Cyberfunk.

Место действия — мегаполис альтернативного будущего, где, например, до сих пор в ходу телефоны-раскладушки. Банды уличных хулиганов мотаются с портативными ускорителями, ищут новые высоты для своих граффити, противостоят копам и выясняют, кто тут самый крутой стиляга.

Как пишут авторы, каждый уровень олицетворяет один район в конкретное время суток. По району можно свободно перемещаться при помощи всяких прыжков, скольжений и трюков, а на пути к уличной славе вам встретится много чудаков. Мультиплеер не планируется.



Jet Set Radio чувствуется в Bomb Rush Cyberfunk повсюду: и в общем легкомысленном настрое, и в графике, которая стилизована под возможности Dreamcast, и в музыке. Последнее — точно не совпадение: саундтрек Bomb Rush Cyberfunk пишет Хидэки Наганума (Hideki Naganuma), один из композиторов Jet Set Radio и Jet Set Radio Future.

Разработчики Bomb Rush Cyberfunk из студии Team Reptile известны по вымышленному спорту Lethal League.

Даты релиза у Bomb Rush Cyberfunk нет — Team Reptile лишь уточняет, что игра точно не выйдет в 2020-м. Среди платформ пока только PC (Steam).

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.