Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Star Wars: Battlefront II - игроки останутся без сезонного абонемента

Star Wars: Battlefront II - игроки останутся без сезонного абонемента

17 апр 2017, 14:25
1 273
0

 
Разработчики Star Wars: Battlefront II решили убрать сезонный абонемент, который, как им кажется - отрицательно влияет на аудиторию.
 
Многим игрокам знакома ситуация, когда Electronic Arts, вместе с релизом своей игры выпускает сезонный абонемент, позволяющий иметь доступ к многим возможностям и дополнениям игры. Но, в этот раз, по словам главного творческого редактора Бернда Димера, стало известно, что никаких подобных вещей не будет, и вместо этого пользователи получат другие бонусы - различного рода "бусты" прокачки аккаунта.
 
На такую нестандартную идею, подтолкнула первая часть игры Battlefront, где категорически не хватает игроков для некоторых режимов, аудитория в прямом смысле разваливает, сообщает DICE, и было решено не прятать карты и остальные дополнения за денежной преградой.
 
Хотя сейчас и не понятно, какую замену готовят разработчики, но остается только предполагать, что все аддоны станут бесплатными. В Titanfall 2 и Mass Effect: Andromeda на данный момент именно это и практикуется, а разработчики будут получать прибыль с покупаемых игровых предметов, которые открываются с ящиков за реальные деньги.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.