Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » С Новым 2018 годом, друзья!

С Новым 2018 годом, друзья!

30 дек 2017, 13:17
1 583
1


Уважаемые пользователи портала hells-hack.com,совсем немного осталось до наступления нового, 2018 года,который я уверена будет намного ярче и интересней. Но прежде всего,давайте вспомним чего мы достигли за 2017г


1| Зарегистрировано 4352 пользователей,  
2| Опубликовано 783 новостей,      
3| Написано 1983 комментариев      

Всем этим мы обязаны вам,нашим пользователям. Спасибо что весь год были с нами,добавляли новости,благодари авторов в комментариях,нажимали на рекламные объявления,ведь только благодаря рекламе наш сайт продолжает жить и процветать.

Спасибо всем при всем,кто помогал развитию сайта и даже тем челикам,которые хотели навредить сайту или же нашим пользователям,но передумали,ВЫ КРУТЫЕ!!  yum sunglasses

Мы желаем вам в будущем году только позитивных эмоций,ярких впечатлений,позитивного настроения и меньше болеть. С Новым годом, друзья!




Всем остальным "пользователям" которые принебрижительно относились к нашему сайту и авторам новостей,которые писали оскорбительные комментарии и пытались нарушить работу сайта,мы желаем вам скорой и мучительной смерти! Вы мусор цивилизованного общества и нашего сообщества! 


Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
  1. MaxTX
    MaxTX Модератор
    1 января 2018 08:02
    С новым годом чуваки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.