Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Релизный трейлер Receiver 2 — дотошного симулятора стрельбы из пистолета

Релизный трейлер Receiver 2 — дотошного симулятора стрельбы из пистолета

15 апр 2020, 16:33
676
0

Wolfire Games — создательница экшена про боевых кроликов Overgrowth и площадки Humble Bundle. Кроме этих двух проектов в истории студии есть игра Receiver — дотошный симулятор стрельбы из пистолета. Накануне у него вышел сиквел.

В Receiver 2 учитываются все детали пистолетов и револьверов — их строили на основе схем от производителей оружия вплоть до каждой пружины и крепежа. Игроки узнают о работе огнестрела, включая то, как загружать и выгружать боеприпасы, устранять неисправности и управлять функциями безопасности.



Как утверждают авторы, традиционного шутера здесь нет: все враги могут быть уничтожены одним метким выстрелом. Пули летят по реалистичной баллистике, основанной на данных из учебников о реконструкциях перестрелок, — существуют рикошеты, пробитие поверхностей и падение снаряда на дальних дистанциях.

В рамках сюжета Receiver 2 игроки дадут отпор некоей Угрозе, пробудятся и узнают правду об Убийстве разума. Основными противниками станут дроны. На что способна Угроза, до конца неизвестно. Базовый геймплей напоминает о первой Receiver, но сиквел стал масштабнее во всём — от количества оружия до симуляции всех движущихся частей огнестрела.

Receiver 2 уже доступна в Steam за 435 рублей (или 325 рублей до 21 апреля). Мультиплеер и VR не планируются — игру проектировали для одного пользователя с клавиатурой и мышью. Первые отзывы геймеров — очень положительные.


Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.