Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Пора в Зул-Гуруб: для World of Warcraft Classic вышел патч Rise of the Blood God

Пора в Зул-Гуруб: для World of Warcraft Classic вышел патч Rise of the Blood God

16 апр 2020, 21:19
702
0



Blizzard объявила, что «ванильная» версия World of Warcraft Classic шагнула на очередную ступеньку. На серверы игры установлено обновление Rise of the Blood God, которое открывает ряд новых событий и возможностей.

Самое крупное нововведение — рейд «Зул'Гуруб» в Тернистой долине, рассчитанный на 20 игроков. В нём тринадцать боссов, пять из которых служат «воротами» к главному противнику, Хаккару, а ещё четыре появляются по очереди, по одному в неделю.

Там же, в Тернистой долине, теперь будет проходить еженедельное игровое событие «Рыбомания». Опытные рыболовы смогут своими умениями заработать титулы и награды, в том числе редкие удочки. А в Силитусе началось вторжение силитидов, и разобраться с ними могут высокоуровневые игроки.

Одно из крупных нововведений — возвращение драконов Кошмара. Их всего четыре на весь Азерот, и появляются они каждый по своему расписанию и в своей локации, у Великих древ. Первый раз, впрочем, они придут в мир одновременно, и случится это 17 апреля примерно в час ночи по московскому времени.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.