Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В Destiny 2 пройдут свои Олимпийские игры с соревнованием между классами

В Destiny 2 пройдут свои Олимпийские игры с соревнованием между классами

17 апр 2020, 15:47
1 521
0

В цикле регулярных событий Destiny 2 отыскали местечко для нового ивента — «Игры Стражей». Это как Олимпийские игры, только соревнуются не страны, а классы!

Чтобы принять участие в Играх, необходимо поговорить с Эвой и Завалой, взять у них специальный классовый предмет, экипировать его и отправиться выполнять задания. Каждый день пользователи смогут добывать бронзовые, серебряные и золотые медали в различных режимах Destiny 2.

В конце события ваши ежедневные результаты конвертируют в финальные очки. Место вашего класса закрепится и станет отображаться на ивентовых предметах до конца года. Кроме того, в Башне воздвигнут монумент в честь победившей команды — он тоже будет стоять там несколько месяцев и напоминать всем, кто оказался лучшим в Играх!



Bungie в курсе, что охотников в Destiny 2 гораздо больше, чем титанов или варлоков, поэтому встроила хитрый баланс — он должен уравнять шансы в Играх для всех классов таким образом, чтобы победа ни для кого не оказалась слишком простой или слишком тяжёлой.

Среди наград события — классовые предметы, которые меняют расцветку в зависимости от того, на каком месте находится ваша команда, экзотический пулемёт, экзотическая оболочка призрака для каждого класса и другая «косметика». Только за платную валюту позволят приобрести лишь одно добивание — все остальные вещи вставят в ротацию, где товары приобретаются за внутриигровую яркую пыль.

«Игры Стражей» пройдут с 21 апреля по 12 мая.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.