Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Актёр, сыгравший Вааса в Far Cry 3, намекнул на возвращение к роли

Актёр, сыгравший Вааса в Far Cry 3, намекнул на возвращение к роли

23 апр 2020, 02:52
754
0



Ваас Монтенегро — главная звезда Far Cry 3: злодей появляется в кадре редко, но метко, благодаря чему и стал едва ли не самым известным персонажем серии. Антагониста изобразил актёр Майкл Мэндо (Michael Mando), и не исключено, что скоро мы вновь увидим и услышим его в образе Вааса.

На это Мэндо намекнул во время сессии ответов на вопросы посетителей Reddit. У актёра поинтересовались, узнают ли его как Вааса, или же теперь его голос и внешность ассоциируются с Начо Варгой — героем сериала «Лучше позвоните Солу». Мэндо ответил: "Ваас — моё тотемное животное. Я всегда буду ценить предоставленную мне возможность принять участие в создании этого персонажа. Меня всё ещё узнают как Вааса, и я до сих пор ощущаю сильную любовь к этому персонажу — это меня очень радует. Кто знает… Может, очень скоро я вернусь к этой роли? :p"

Над чем работает Мэндо? Вариантов хватает: это может быть и фанатский проект, и новая Far Cry, и фильм либо сериал — в конце концов, у Ubisoft есть подразделение, которое занимается экранизацией игр. Остаётся лишь ждать утечек и анонсов!

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.