Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Если всё сложится, глава «Греймур» для The Elder Scrolls Online появится 26 мая на PC, а 9 июня — на консолях

Если всё сложится, глава «Греймур» для The Elder Scrolls Online появится 26 мая на PC, а 9 июня — на консолях

29 апр 2020, 03:06
834
0

В начале месяца ZeniMax Online Studio из-за COVID-19 отложила выход сюжетной главы «Греймур» для The Elder Scrolls Online на неделю, подчеркнув, что задержка может продлиться и дольше. Риск ещё одного переноса никуда не делся, однако сегодня добавка обзавелась новой датой релиза.

«Греймур» стартует 26 мая на PC/Mac, а 9 июня — на PlayStation 4 и Xbox One. Как отмечает директор Мэтт Файрор (Matt Firor), дата выпуска может измениться, поскольку авторы впервые работают над крупным апдейтом в удалённом режиме и не могут предусмотреть все проблемы.

Ознакомиться с главой и обновлением 26 уже можно на публичном тестовом сервере.




Файрор также напоминает, что на фоне пандемии в TESO наблюдается огромный наплыв игроков, какого не было с 2015 года. Серверы игры справляются, но, так как количество геймеров не уменьшается, недавно компания про запас повысила мощность европейского PC-сервера.

Кроме того, разработчики продолжают искать причины и способы устранения задержки при обработке нажатий кнопок. Эта проблема больше всего напоминает о себе при массовых скоплениях игроков — во время осад крепостей в Сиродиле, прохождения испытаний и в других масштабных PvE-событиях.

Наконец, девелоперы улучшают производительность, а также работают над оптимизацией клиента и сервера — некоторые изменения появятся в игре как раз в обновлении 26.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.