Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Условно-бесплатный сетевой шутер Crucible от Amazon стартует на PC 20 мая

Условно-бесплатный сетевой шутер Crucible от Amazon стартует на PC 20 мая

05 май 2020, 23:01
680
0



Crucible — онлайн-шутер с видом от третьго лица от Amazon Games и её студии Relentless. Компании сообщили, что их творение запустится на PC уже 20 мая.

В мире Crucible охотники под управлением игроков сражаются за эссенцию — ресурс, усиливающий их мощь. Пользователям приходится иметь дело не только друг с другом, но и с обитателями опасной планеты, где происходит действие боевика.

Перед началом матча нужно выбрать одного из десяти уникальных охотников. У каждого — свои виды оружия, умения и стиль игры: есть персонаж с огнемётами, робот-ботаник, здоровяк с огромной пушкой и так далее. По мере сбора эссенции охотники растут в уровнях, становятся сильнее и развивают свои способности.

На старте игра предложит три режима:

1)В Heart of the Hives две команды по четыре участника воюют с Ульями — гигантскими боссами, которые появляются по всему миру. Из Улья выпадает сердце — кто соберёт три, тот и победил.

2)В Harvester Command две группы по восемь игроков бьются за контроль над машинами, собирающими эссенцию. Выигрывают те, кто первым исчерпает вражеские ресурсы.

3)В Alpha Hunters пользователи разделены на восемь пар. Чтобы победить, нужно прикончить всех соперников.

Crucible появится в Steam и будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.