Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » У киберпанкового паркур-экшена Ghostrunner появились кинематографичный трейлер и демоверсия

У киберпанкового паркур-экшена Ghostrunner появились кинематографичный трейлер и демоверсия

06 май 2020, 22:38
719
0



Ghostrunner — паркур-боевик в стиле Mirror’s Edge. От приключений Фейт Коннорс игра отличается куда большей кровожадностью: в главной роли — кибервоин, на бегу рубящий врагов мечом. Сегодня проект обзавёлся кинематографичным видео и демоверсией.

Демо дожидается вас на странице Ghostrunner в Steam. Пробник позволяет испытать ключевые механики экшена: стремительное перемещение с использованием крюка-кошки, а также суровую боевую систему — герой умирает от первого же ранения.

Напомним, что действие Ghostrunner происходит в киберпанковом мире, пережившем страшный катаклизм. Остатки человечества живут в огромной Башне, где царит социальное неравенство — чем ниже этаж, тем ниже статус его обитателей. Кастовую систему поддерживает загадочный Ключник. Нам предстоит забраться на вершину Башни и положить конец правлению злодея.

Ретровейв-саундтрек для Ghostrunner написал композитор Daniel Deluxe. Студия-разработчик One More Level гордится не только музыкальным оформлением, но и графикой — игра поддерживает трассировку лучей в реальном времени.

Демо будет доступно с 6-го по 13 мая. Полная же версия Ghostrunner увидит свет в этом году. Развлечение можно будет купить на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.