Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Шутка затянулась: В Call of Duty: Modern Warfare появился новый режим, в игре творится абсолютная мясорубка

Шутка затянулась: В Call of Duty: Modern Warfare появился новый режим, в игре творится абсолютная мясорубка

10 май 2020, 19:42
792
0



Небольшие и крайне "мясные" карты - это то, без чего не обходится почти любая часть шутера Call of Duty. Для Modern Warfare 2019 года такой карта стала Shipment ("Отправление"), являющаяся адаптацией одноименной арены для битв из оригинального проекта 2007 года.

В обычных условиях Shipment рассчитана на сражение двух команд, состоящих из 5-6 человек. Однако в рамках первоапрельской шутки Infinity Ward добавила еще одну вариацию веселья - возможность играть командами по 10 бойцов. Ивент был доступен ограниченное количество времени, но подарил фанатам массу ярких эмоций. Теперь, по просьбам пользовательской базы, авторы игры вернули безумный плейлист, и сегодня игроки Modern Warfare вновь могут почувствовать себя словно в настоящей мясорубке.



Учитывая скромные размеры локации, несложно себе представить, что двадцати бойцам приходится спавниться буквально друг у друга на головах, что, безусловно, ведет к абсолютному хаосу. Но если взглянуть на сообщения фанатов на платформе Reddit, то большинству происходящий в игре абсурд пришелся по вкусу. Аудитория делится впечатлениями, мемами и комичными роликами своих побоищ.

О том, какими еще сюрпризами Infinity Ward порадует фанатов Call of Duty: Modern Warfare, сейчас остается только гадать. Возможно, что в следующий раз Shipment добавят в качестве одной из карты в режим королевской битвы Warzone? Как знать.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.