Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В Dreams создали красивейшие игры, в которые сразу же захочется попасть — видео

В Dreams создали красивейшие игры, в которые сразу же захочется попасть — видео

11 май 2020, 15:43
666
0

Игроки в конструкторе Dreams («Грёзы») студии Media Molecule улучшают свои навыки. В новых сценах и играх можно увидеть, что авторы стали создавать все более детальные, атмосферные и оригинальные проекты. Среди них: киберпанковский симулятор летающего автомобиля, космические станции, аркадные гонки в стиле WipeOut и многое-многое другое.

Автор представил атмосферную сцену в поле, куда надвигается страшный смерч.



В другом ролике собрана компиляция сразу нескольких творений. Открывает ролик сцена с космическим кораблем, который вылетает из порта. На 00:36 показано вождение летающей машины по антиутопичному городу.

В видео также представлены ремейки классических игр. Например, Rock 'Em Sock 'Em Robots на 06:40 — реальная детская игрушка, где два робота-боксера сражаются на ринге.

На 08:27 вовсе показан ремейк мема с чихающей пандой. Только в Dreams панда носит модный зеленый балахон. На 10:58 можно увидеть ремейк сцены из фильма «Седьмая печать» Ингмара Бергмана (Ingmar Bergman).



Выбор сцены появится в плеере в таймлайне при переходе на YouTube.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.