Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Спорные боты добрались до PUBG и на PC, но в новом ранговом режиме вы их не встретите

Спорные боты добрались до PUBG и на PC, но в новом ранговом режиме вы их не встретите

14 май 2020, 15:58
689
0

В конце прошлого месяца в консольной PlayerUnknown’s Battlegrounds появились боты, которых сообщество приняло не очень-то дружелюбно. Впрочем, разработчикам это не помешало добавить их и на PC — компьютерные соперники уже прибыли на тестовые серверы игры в рамках обновления 7.2.

Некоторые пользователи пишут, что боты делают матчи скучными и убивают соревновательный дух королевской битвы. Считается, что с помощью ИИ-противников авторы пытаются забить лобби и сократить время ожидания на фоне снижения числа реальных игроков.

Девелоперы знают о народном недовольстве и обещают улучшить поведение ботов. Кроме того, искусственный интеллект не застанет вас в ранговых матчах, которые входят в свежий апдейт.



Новая система рангов приходит на смену титулам выжившего. Отныне на ваш рейтинг будут влиять только матчи в отдельном ранговом режиме на 64 человека, где можно играть соло или в отряде из двух или трёх человек — как от третьего, так и от первого лица.

Напомним, что, по официальной версии, PUBG Corp. добавила ботов в игру с целью сократить разрыв между новичками и ветеранами. Враги с цифровыми мозгами ограничены в своих возможностях, а их количество в матчах снижается вместе с ростом вашего мастерства.

В обновлении 7.2 есть и другие новинки — например, улучшенные канистры и изменённый баланс оружия. Подробности можно узнать на официальном сайте PUBG.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.