Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Трейлер к запуску Crucible — командного экшена от амбициозного подразделения Amazon

Трейлер к запуску Crucible — командного экшена от амбициозного подразделения Amazon

21 май 2020, 19:27
652
0

Amazon Game Studios — амбициозное начинание от Amazon, которое стало набирать обороты примерно с 2015 года. Ради производства своих игр корпорация построила собственный движок (пусть и основанный на CryEngine), основала новые студии и наняла кучу профессионалов. Далеко не всё шло гладко: одну игру отменили (вроде бы как раз из-за сложностей с движком), а две другие задержались в производстве.

Накануне до публичного запуска наконец доковылял один из убойных снарядов от Amazon Games — условно-бесплатный командный экшен Crucible. Но, кажется, «убойным» он считался только на бумаге — первые отзывы пользователей оказались смешанными.



Crucible — смесь PvP и PvE, где игроки сражаются с инопланетными существами, захватывают объекты и уничтожают конкурентов. На выбор предлагают 10 охотников с уникальными способностями. Перед матчем вы определяете, какие улучшения получите во время прокачки в самом матче. Сейчас в Crucible есть три режима — сражение за сердца боссов, маленькая королевская битва для восьми команд из двух человек и бои за сборщики, которые накапливают победные очки.

На момент написания новости рейтинг Crucible в Steam составлял 44 %. Пользователи жалуются на то, что в игре нет чата (ни текстового, ни голосового), интерфейс выглядит как заглушка, баланс как будто отсутствует, а игре в целом не хватает лоска и полировки. Впрочем, есть и те, кому Crucible нравится за сам геймплей — некоторые пишут, что у него есть потенциал.

Пока что Crucible доступна только на PC через Steam. Тем, кто зайдёт в игру до 1 июня включительно, подарят 1 000 кредитов на покупки во встроенном магазине.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.