Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Сражения на 360 градусов и набор из карандашей в роли босса — обзорный ролик о Paper Mario: The Origami King

Сражения на 360 градусов и набор из карандашей в роли босса — обзорный ролик о Paper Mario: The Origami King

13 июн 2020, 15:29
655
0

Что может предложить Paper Mario: The Origami King? Развёрнутый ответ даёт обзорный трейлер игры, где Nintendo перечислила основные особенности нового приключения бумажного Марио.

Замок Пич захватила оригами-армия под предводительством короля Олли. Усатому водопроводчику нужно спасти даму, для чего ему предстоит отыскать, где заканчиваются пять огромных серпантинов, и освободить от их пут жилище принцессы.

В поисках кончиков серпантинов Марио посетит весенний лес, осенние горы, поместье с ниндзя, подземную канализацию и оазис в пустыне. Ему также придётся сплавляться по рекам, побеждать в дуэлях, исследовать острова, участвовать в телевикторине и сражаться в воздушных битвах.



Облегчить путешествие поможет Оливия — сестра короля Олли. Вдобавок игрок повстречает множество персонажей, включая боб-омба, потерявшего память, тоада, являющегося профессором античной истории, и камека, помешанного на уборке. Некоторые из них будут помогать в стычках с врагами.

Бои проходят в пошаговом режиме на арене, представляющей собой окружность с секторами, где Марио стоит в центре, а противники — вокруг. Изначально они находятся в случайном порядке, но вы можете расставить их по выгодным для вас позициям, перемещая сектора, пока идёт время.

Например, неприятелей можно выстроить в один ряд, чтобы прикончить их одной атакой. В вашем арсенале окажутся как классические прыжки по головам, так и всяческие орудия и предметы.



Не обойдётся The Origami King и без схваток с боссами — участниками Лиги канцтоваров, которые охраняют серпантин в каждом регионе. Среди них — набор из 12 остро заточенных цветных карандашей, огромный гибкий монстр из резиночек и гигантский механизм с клейкой лентой.

В отличие от обычных сражений, в битвах с главарями нужно вращать и сдвигать сектора так, чтобы Марио мог добраться до цели и нанести максимальный урон. У каждого босса есть слабое место.



Любители собирательства могут отправиться на поиски разбросанных по всему миру тоадов, которых заколдовал король Олли. Они могут прятаться в обличьях мухи, цветка, собаки, яичницы и так далее. Если собрать их всех, то вы получите солидное вознаграждение. 

Игра предложит и уйму других занятий. Так, можно латать дыры в окружении с помощью конфетти, исследовать подозрительные места на предмет спрятанных бонусов и выигрывать всякое в мини-играх вроде тира, рыбалки и головоломок.

Paper Mario: The Origami King появится 17 июля на Nintendo Switch.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.