Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Геймплей режима карьеры в DiRT 5 на норвежской трассе

Геймплей режима карьеры в DiRT 5 на норвежской трассе

21 июн 2020, 04:11
622
0



Codemasters не перестаёт напоминать, что режиму карьеры в DiRT 5 уделяется большое внимание. В свежем геймлейном ролике ведущий дизайнер Майкл Мортон (Michael Moreton) перечислил ключевые особенности кампании, о которых, впрочем, разработчики подробно рассказывали ранее.

Показанный фрагмент демонстрирует гонку на одной из норвежских трасс. Игра охватит и множество других локаций в разных странах, включая Китай, Марокко и Бразилию. Всего карьера предложит пять нелинейных глав, содержащих в себе 130 событий в девяти режимах.

Протагониста озвучивает Трой Бейкер (Troy Baker), а его главного соперника — Нолан Норт (Nolan North). Во время прохождения вы услышите и другие известные голоса — так, внутриигровой подкаст ведут Джеймс Памфри (James Pumphrey) и Нолан Сайкс (Nolan Sykes) с YouTube-канала Donut Media.

Ещё одними гостями из реального мира станут спонсоры, в том числе Monster Energy, SparcoMichelin, Fatlace и сама Codemasters. Игрок волен выбрать один из 20 брендов, которые за выполнение особых заданий выдают уникальные награды вроде раскрасок и наклеек для автомобилей.

DiRT 5 выйдет 9 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а в начале 2021 года заглянет на Stadia. Игра также появится на PlayStation 5 и Xbox Series X, но когда — неизвестно. Больше деталей авторы обещают раскрыть в ближайшие месяцы.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.