Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для Warface » Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh, Norecoil 2021

Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh, Norecoil 2021

25 янв 2021, 10:05
14 764
1

Предлагаю тебе скачать бесплатный мощный чит на WF Warface Multihack на Русском языке, в котом ты найдешь функции: Aimbot, Vector Aimbot, Wh, Esp Box, Wallhack, Norecoil, Esp line, Nospread, Esp name, а также ещё более 10 функций, которые есть в этом чите, я только перечислила основные возможности этого крутого чита.

По скольку этот чит для Варфейс оснащен самыми необходимыми функциями: Аимбот, Векторный Аимбот, Вх, Есп бокс, Валлхак, Без отдачи, Есп линии, Есп скилет, Без разброса, Есп Ники, Антизатвор, Быстрый зум. Можно считать что это очень мощный чит, с которым не будет скучно тебе и твоим врагам, ибо функций в чите много. Ты можешь как сшибать врагов наповал, убивая просто толпище противников, так и рофлить с них, издеваясь с помощью этого навороченного чита! По скольку, ты можешь включить аимбот+вх+антиотдачу и убивать врагов на повал целыми толпами, прямо в голову. Что собственно я и сделала и это было нереально весело, целые отряды противников падали кучами к моим нагам и это мне даже понравилось. Учитая вышесказанное, данный чит на вф можно расценивать как универсально оружие для создания хаоса в матче или на сервере, если ты играешь с друзьями.

Данный чит на Warface можно также использовать для беспалевной игры, включив только Wallhack+Антиотдачи и никто тебя не заподозрит что ты используешь чит и не често играешь. Этот легит прием пригодится тем, кому нужно знать где прячутся игроки, по скольку не все игроки играют как тебе надо и некоторые любят кемперить со снайперками или тупо шкериться по углам, что не очень хорошо для тебя, так ведь?

Управляется чит с помощью удобного меню, в котором все функции включаются и отключаются одним нажатием мышки, что реально удобно и полезно при настройке чита. Опять же тут нет конфига, что бы можно было сохранить настройки и потом при последующем запуске чита, каждый раз по новой не перенастраивать чит. Сам же чит очень интересный, мне он даже понравился, по сколку он дружелюбен к пользователю, легко управляется и также бодро настраивается. Ну и конечно не стоит забывать, что этот чит сделан в EXE формате, а это значит, тебе не нужно будет мучиться с его инжектом. Просто запусти игру, запусти чит, нажми в окне чита старт и чит будет немедленно внедрен Как говорится, все идеально просто! Так и должно быть, что бы не бегать, не мучиться с инжекторами или если инжекторы не работают, не искать способы для инжекта чита! В остальном етот чит является универсальными решением для всех типов игроков. Хочешь мясо, включай аимбот. Нужен валлхак, включай ЕСП и все его разновидности. А если тебя задрала отдача и разброс, то и для тебя найдется такая функция. Одним нажатием ты сможешь отключить отдачу и разброс в пункте ОРУЖИЕ!















Инструкция!
В настройках игры установи режим оконный или оконный без полей.
Скачай и распакуй архив, запусти чит "WarfaceElite.exe" от имени администратора!
Запусти игру, в окне чита нажми Start и чит должен немедленно заинжектиться.
Меню чита открывается и закрывается на кнопку Insert, а настраивается курсором.
Удачных читерских каток!
Вот и все^^
Пароль от архива:hells-hack.com
Чит актуален на 25 января 2021 года!

Посмотрите эти топики:

  • Читы на TF2 Team Fortress 2 Cheat Aimbot,Wh,Chams,EspBOX 2022
  • Читы на PUBG Mobile Cheat Aimbot\Wh\Esp\EspLoot 2021
  • Чит Аимбот на Pubg Mobile Cheat Aimbot, Wh, EspBox, Wallhack 2021
  • Читы на CSGO FluidAim v3.2 Cheat Aimbot,Wh,Triggerbot 2022
  • Читы на ВФ Варфейс Cheat Аимбот, Вх, Без отдачи, Валлхак 2020
  • Читы на Call of Duty: Mobile Cheat Aimbot,Wh,Trigger,Esp box
  • Читы на R6Siege Cheat+Bypass Aimbot, Esp Box, Wallhack 2021
  • Мощный чит на Modern Combat 5 Aimbot,Wh,Wallhack,Esp
  • Комментарии

    Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. MaxTX
      MaxTX Модератор
      25 января 2021 10:05
      Тема одобрена. Чит проверен, вирусов не обнаружено!