Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В Epic Games Store дарят пошаговую стратегию For The King. Следующие — Amnesia: The Dark Descent и Crashlands

В Epic Games Store дарят пошаговую стратегию For The King. Следующие — Amnesia: The Dark Descent и Crashlands

23 апр 2020, 23:20
1 193
0



Бесконечно можно смотреть на три вещи — как горит огонь, как течёт вода и как обновляется еженедельная раздача в Epic Games Store. Спорное заявление? Может быть, но халяву всё-таки заберите — с сегодняшнего дня Epic Games дарит стратегию For The King.

В этой игре пользователь путешествует по карте, выполняя задания, и ввязывается в пошаговые битвы. Процесс разнообразят элементы «рогалика» — карта, квесты, добыча и события меняются при каждом прохождении. Заявлены поддержка одиночного режима и кооператива — как локального, так и сетевого.

For The King собрала очень положительные отзывы в Steam и не самые низкие оценки критиков: средний балл — 75 из 100. Стратегию хвалят за приятное визуальное оформление, реиграбельность и простой в освоении, но хардкорный геймплей. Главный минус — зависимость от «рандома»: нередко именно случай определяет исход забега.

For The King можно добавить в свою библиотеку до 30 апреля. На очереди — хоррор Amnesia: The Dark Descent, а также гибрид «выживача» и экшен-RPG Crashlands.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.