Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Кооперативный шутер про дворфов-шахтёров Deep Rock Galactic выйдет из раннего доступа 13 мая

Кооперативный шутер про дворфов-шахтёров Deep Rock Galactic выйдет из раннего доступа 13 мая

30 апр 2020, 03:05
803
0



Deep Rock Galactic — кооперативный боевик с видом от первого лица, ныне томящийся в раннем доступе. Издательство Coffee Stain Publishing и разработчики из Ghost Ship Games передают, что игра отправится в релиз 13 мая.

Главные герои Deep Rock Galactic — дворфы-шахтёры, умеющие не только добывать минералы, но и крошить пришельцев. Уровни генерируются случайным образом и хвастают полной разрушаемостью. Играть можно в одиночку или в составе отряда максимум из четырёх человек. В соло-режиме пользователя сопровождает ИИ-компаньон — робот Боско.

Перед началом боя нужно выбрать один из четырёх классов — пулемётчика, разведчика, инженера или бурильщика. У каждого — своя экипировка и оружие: один подавляет противника огнём из пулемёта Гатлинга и устанавливает генератор щита для союзников, другой освещает тёмные пещеры при помощи сигнальной ракетницы и так далее.

После задания вы вернётесь на орбитальную станцию. Там можно потратить заработанные кредиты и минералы на апгрейды для оружия, инструментов и роботов. Также на базе есть магазин с «косметикой», бар и музыкальный автомат.

Deep Rock Galactic можно приобрести на PC (Steam) за 799 рублей и на Xbox One (Microsoft Store) за 9.99 доллара.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.