Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В онлайн-шутере про Вторую мировую Enlisted стартовал второй этап открытого тестирования

В онлайн-шутере про Вторую мировую Enlisted стартовал второй этап открытого тестирования

09 май 2020, 16:13
3 087
0

Enlisted — отрядный многопользовательский шутер о Второй мировой войне. В начале апреля в игре прошло первое открытое тестирование, а теперь подошла очередь следующего.

Поторопитесь — опробовать боевик можно до 10 мая. В рамках второго этапа «преальфы», приуроченной к 75-летнему юбилею Победы, игроки впервые попадут на новую карту, где отправятся на штурм рейхсканцелярии и бункера фюрера.

Как отмечают разработчики, экипировка и техника здесь радикально отличаются от того, что вы могли видеть во время предыдущего этапа тестирования. Среди прочего вас ждёт следующий контент:

1.Оружие — пистолеты-пулемёты ППС-42 и ППС-43, пулемёты РД-44, автоматические винтовки StG 44 и MP 43/1,    многоразовый реактивный гранатомёт RPzB. 43 Panzerschreck и коктейль Молотова.

2.Танки — советские Т-34-85 и ИС-2, а также немецкие Panther G и Tiger II.



Кроме того, в игре появился третий режим боя — «Штурм». В нём атакующая сторона должна захватить территорию противника, одновременно удерживая несколько стратегических точек. Противоположной же команде нужно защищать свои позиции и отбивать утерянные районы.

Изучив отзывы с апрельского тестирования, студия Darkflow Software улучшила работу искусственного интеллекта солдат в отряде, скорректировала работу алгоритмов адаптации и автоэкспозиции изображения и усовершенствовала отдачу полуавтоматических винтовок.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.