Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » Неожиданная встреча: Кирби пришел в гости в Fortnite?

Неожиданная встреча: Кирби пришел в гости в Fortnite?

10 май 2020, 21:57
670
0

В последнем трейлере сверхпопулярной королевской битвы Fortnite, посвященном новому социально-ориентированному режиму игры, внимательные пользователи сети заметили неожиданного гостя. Им оказался милый Кирби из одноименной серии игр компании Nintendo. Культового шарообразного героя можно заметить в самые первые секунды видео, где он аккуратно расположился под продолговатой платформой.



Разумеется, фанаты Fortine и приключений Кирби моментально стали искать в произошедшем намек на потенциальную коллаборацию между Nintendo и Epic Games.



А кто-то вспомнил курьезный случай, когда на официальных тематических обоях, посвященных игре Kirby's Epic Yarn для Nintendo 3DS, внезапно по ошибке засветился логотип Fortnite, предполагая, что перед нами просто маленькая забавная отсылка на ту ситуацию.



Но ответ, скорее всего, хранится на поверхности. Учитывая, что показанный в трейлер Fortnite ивент основывается на работе сторонних музыкантов, какие-то визуальные аспекты, созданные лично артистами, могли попасть в игру без предварительного контроля. Такой вариант однозначно огорчит некоторых пользователей, но сейчас он кажется наиболее вероятным.

Стоит упомянуть, что Кирби можно заметить лишь в трейлере, загруженном на официальный канале Fortnite. Другие публикации ролика, например через информационные источники Xbox и PlayStation, были заблаговременно подвергнуты цензуре. Там силуэт Кирби просто-напросто размыли, вероятно, опасаясь потенциальных разбирательств со стороны Nintendo.

Королевская битва Fortine доступна на всех актуальных игровых платформах и мобильных устройствах.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.