Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » В Epic Games Store бесплатно раздают GTAV

В Epic Games Store бесплатно раздают GTAV

14 май 2020, 22:18
1 345
0



Вчера по Сети разошёлся слух, будто в Epic Games Store можно будет получить халявную копию Grand Theft Auto V. Через несколько часов Epic Games случайно опубликовала рекламу раздачи, а сейчас акция официально стартовала — налетайте! Если, конечно, пробьётесь в магазин сквозь сообщения об ошибке.

Если за шесть с лишним лет вы каким-то чудом избежали знакомства с GTAV, то сообщаем, что игра состоит из двух компонентов — сюжетного режима и GTA Online. Кампания повествует о злоключениях трёх непутёвых уголовников — Тревора, Франклина и Майкла. Пользователь волен переключаться между героями и проходить за них разнообразные миссии, полные чёрного юмора.

В мультиплеере же игрок создаёт собственного бандита и отправляется на просторы онлайнового Лос-Сантоса. Можно колесить по миру в свободном режиме или выполнять задания, зарабатывая опыт и денежки. Последние всегда пригодятся — они расходуются на оружие, одежду, транспорт и недвижимость. Заоблачные цены на роскошное имущество подталкивают к покупке валюты за реальные деньги, но накопить сумму, необходимую для доступа к самым интересным делам — ограбления, удастся и без лишних трат.

GTAV будет бесплатной до 21 мая. Как обычно, если успеете добавить экшен в свою библиотеку, то он навсегда останется вашим.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.