Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Топ-новости » NVIDIA представила пять новых миров для Minecraft RTX

NVIDIA представила пять новых миров для Minecraft RTX

16 май 2020, 17:29
715
0



NVIDIA ранее объявила о партнерстве с самыми известными создателями миров в сообществе Minecraft, чтобы наполнить контентом бета-версию Minecraft RTX под Windows 10. Фанаты Minecraft теперь получили пять новых миров, которые можно бесплатно получить в Minecraft Marketplace. А именно Hilltop Lifestyle RTX от PearlescentMoon, Egg Hunt от Feed The Beast, Medieval RTX от Aurelien_Sama, The Dark Village RTX от Wyld и The Observer RTX от IamSp00n.

Hilltop Lifestyle RTX - мир в режиме выживания (Survival Spawn). В данном мире геймеры исследуют остров Hilltop Lifestyle, который сделан по типу итальянской деревушки. Egg Hunt, с другой стороны, является новой мини-игрой с таинственной пещерой, наполненной загадками, ловушками, секретами и испытаниями. Цель заключается в поиске скрытых яиц для завершения двух игровых режимов мира как можно быстрее.

Medieval RTX - тоже мир в режиме выживания на основе идиллической средневековой деревушки, под которой расположены древние руины. Dark Village RTX - тоже мир на выживание, здесь действие происходит в заброшенной деревне в лесу, где геймер постепенно находит сведения о пропавших жителях. Observer RTX - глубокий подземный мир. Геймеры исследуют новое окружение, открывают секреты подземелий.

Комментарии

Комментарии модерируются! Ведите себя порядочно и уважайте авторов контента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.