Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для DOTA 2 » Чит для dota 2 auto armlet - Автоматический армлет

Чит для dota 2 auto armlet - Автоматический армлет

03 июл 2024, 23:52
454
15

Чит для dota 2 auto armlet, который за тебя будет включать и выключать армлет. Таким образом у тебя появится неуязвимость и буст к урону, когда активен армлет. А если у тебя дополнительно прокачен вампиризм, например играя за гулю, тогда шансов у противников против тебя вообще не будет. Данный софт крайне легко использовать и на данный момент он имеет статус не обнаружен и поэтому с хаком можно свободно играть, в том числе в рейтинге.




Инструкция!

- Скачай и распакуй архив в пустую папку

- Запусти игру, начни матч, подожди пока не появится персонаж

- Запусти External чит, выбери кнопку армлета (кнопка пробела и колесико мышки не будут работать)

- Выбери минимальное значения HP(жизней)

Посмотреть демонстрацию софта

Удачных читерских каток!

Вот и все^^

Чит актуален на 3 июля 2024 года!



Mercy^_^ DeadRoundDR
ПОДЕЛИСЬ ЧИТОМ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ СЕТЯХ

Рекомендуем посмотреть эти топики

Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh, Norecoil 2021 Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh,...
Предлагаю тебе скачать бесплатный мощный чит на WF Warface Multihack на Русском языке,...
Читы на COD Cold War Zombies Cheat GodMode, XPHack, Infinite Ammo 2021 Читы на COD Cold War Zombies Cheat GodMode,...
Выкладываю зачетный мощный бесплатный чит на COD Cold War Zombies, в котором нашлось...
Чит Аимбот на Pubg Mobile Cheat Aimbot, Wh, EspBox, Wallhack 2021 Чит Аимбот на Pubg Mobile Cheat Aimbot, Wh,...
Выкладываю нереально мощный бесплатный чит на PUBG Mobile Multihack Cheat, со всеми...


Комментарии

Зарегистрируйся или залогинься через
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Комментарий закреплен
    Mercy^_^
    Mercy^_^ Модератор
    3 июля 2024 23:52
    Чит обновлен 3 июля 2024 года, до актуальной версии игры!
    Если чит понравится, пожалуйста отправьте ДОНАТ или поблагодарите в комментариях , чтобы мы могли работать дальше.
    1. Владислав Глебов
      Владислав Глебов Юзер
      15 июля 2024 03:51
      чёт не робит что делать?

      захожу в игру тыкаю на ваш еxe и усё он открывается и моментально закрывается(((
  2. Mercy^_^
    Mercy^_^ Модератор
    30 июня 2024 01:31
    Чит обновлен 30 июня 2024 года, до актуальной версии игры!
    Если чит понравится, пожалуйста отправьте ДОНАТ или поблагодарите в комментариях , чтобы мы могли работать дальше.
  3. Alexander_2
    Alexander_2 Юзер
    5 мая 2024 00:22
    а какой пароль от архива?
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      5 мая 2024 02:25
      Привет. Пароль указан на странице загрузки. Как до загрузки, так и после загрузки.
  4. Mercy^_^
    Mercy^_^ Модератор
    28 апреля 2024 22:05
    Чит обновлен 28 апреля 2024 года, до актуальной версии игры!
    Если чит понравится, пожалуйста отправьте ДОНАТ или поблагодарите в комментариях , чтобы мы могли работать дальше.
  5. chelodoy molovek
    chelodoy molovek Юзер
    28 апреля 2024 16:21
    просто не запускается, делаю всё по инструкции появляюсь в игре, могу ходить и всё такое, сражу запускаю скрипт, в итоге он не запускается и армлет естественно не абузится
  6. Анимешник
    Анимешник Хацкер
    24 апреля 2024 12:27
    Просто идеальный чит, спасибо!
    1. Владислав Глебов
      Владислав Глебов Юзер
      15 июля 2024 03:52
      помоги мне пожалуйста :(
      чёт не робит у меня
  7. Юрий Мацукевич
    Юрий Мацукевич Юзер
    24 апреля 2024 07:08
    Запускаю и все. Ничего не происходит. чит не работаТ!
  8. Ouxas
    Ouxas Юзер
    23 апреля 2024 15:37
    У меня тоже не работает. Объясните поподробнее.
    Например зачем там еще одна папка. PYTHON VERSION Она зачем?
    Я мельком вижу наподобие окна но оно пропадает сразу.
    Помогите пожалуйста разобраться что не так.
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      23 апреля 2024 16:17
      Есть инструкция, прочитай ее, следуй шаг за шагом, и у тебя все получится!
      Мне интересно, что значит "не работает"? Что ты делаешь и на каком этапе "не работает"?
      Версия для Python - это основная версия, для продвинутых пользователей.
  9. Юрий Мацукевич
    Юрий Мацукевич Юзер
    23 апреля 2024 04:40
    Не работает
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      23 апреля 2024 12:25
      Работает. Проверено лично!
  10. Mercy^_^
    Mercy^_^ Модератор
    22 апреля 2024 02:35
    Если чит понравится, пожалуйста, поблагодарите в комментариях или отправьте ДОНАТ, чтобы мы могли дальше работать.