Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для Left 4 Dead 2 » Рабочий чит для Left 4 Dead 2 2024 Aimbot, Esp Boxes, Auto Fire 2024

Рабочий чит для Left 4 Dead 2 2024 Aimbot, Esp Boxes, Auto Fire 2024

23 янв 2024, 21:33
511
4

Проверенный и рабочий чит для Left 4 Dead 2 2024, данный софт порадует тебя невероятно мощными функциями: Aimbot, Esp Boxes, Chams, Auto Fire, No Recoil, AutoPistol, Strafe, Speedhack, Teleport, FullBright, No Fall Damage, и другие оригинальные хаки. Чтобы проще настраивать чит, все функции разложены по полочкам, в меню чита, просто активируй и наслаждайся этим превосходным мультихаком! Используя аимбот, валлхак и отключив отдачу ты наблюдаешь как толпы зомби умирают у твоих ног, это крайне впечатляющие зрелище, которое мне очень сильно порадовало.




Инструкция!

В настройках игры установи режим оконный или оконный во весь экран.

Скачай и распакуй архив, сделай инжект чита "L4D2_2024.dll" используя способ инжекта из архива.

Удачных читерских каток!

Вот и все^^

Чит актуален на 23 января 2024 года!



ПОДЕЛИСЬ ЧИТОМ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ СЕТЯХ

Рекомендуем посмотреть эти топики

Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh, Norecoil 2021 Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh,...
Предлагаю тебе скачать бесплатный мощный чит на WF Warface Multihack на Русском языке,...
Читы для L4d2 Left 4 Dead 2 Cheat Silent Aimbot, Wh, Speedhack 2021 Читы для L4d2 Left 4 Dead 2 Cheat Silent Aimbot,...
Прямо сейчас ты можешь скачать бесплатный мощный чит на Left 4 Dead 2, в котором...
Читы на CS 1.6 Steam Xask Cheat Speedhack, Autostrafe 2021 Читы на CS 1.6 Steam Xask Cheat Speedhack,...
Выкладываю небольшой бесплтный чит на CS.1.6 Steam и Nosteam который ты можешь скачать...


Комментарии

Зарегистрируйся или залогинься через
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dima_221
    Dima_221 Юзер
    10 мая 2024 02:37
    А как чит скачать то? У меня просто манифест файл который даже не открывается, я не понимаю где сам установщик чита и как его скачать, можете пожалуйста снять видео как устанавливать?

    Из за отсутствия подробного видео невозможно пользоваться читами, может кто то уже снимет какой инжект использовать, как и т.п.
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      10 мая 2024 10:44
      Скорей всего ты просто лаймер, который впервые сел за компьютер и не может объяснить в чем проблема, а только ноет как девчонка. Объясни в чем проблема и попроси помощи. Твое нытье и жалобы меня не интересует, говори по делу.
  2. Пичугов Арсений
    Пичугов Арсений Юзер
    25 апреля 2024 16:18
    а пароль какой ?
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      25 апреля 2024 16:58
      Привет. Пароль указан на странице загрузки. Как до загрузки, так и после загрузки.