Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для Left 4 Dead 2 » Чит для Left 4 Dead 2 Multihack 2024 Aimbot, HVH, Wh, Auto Melee

Чит для Left 4 Dead 2 Multihack 2024 Aimbot, HVH, Wh, Auto Melee

11 фев 2024, 19:28
1 570
26

Только что вышел чит для Left 4 Dead 2 L4D2 Bot с уникальными функциями, которые ранее не встречались в других хаках. Например, тут есть анти курильщик, фейк лаг, стилер ников, анти-аим и работающий аимбот с включенным спидхаком. Данный мультихак обладает полным набором востребованных хаков среди игроков: Aimbot, HVH, AutoShot, Full Esp, Chams, No Recoil, Speedhack, Auto Melee, Teleport, Shotgun Mode, Radarhack, Tirdperson, и это не все функции, а лишь краткий список. Софт предлагает реально много крутых опций, на любой вкус и цвет и после настройки ты можешь сохранить их в конфиг, чтобы по новой не настраивать в будущих катках!




Инструкция!

В настройках игры установи режим оконный или оконный во весь экран.

Скачай и распакуй архив, сделай инжект чита "L4D2 Bot.dll" используя любой инжектор

Удачных читерских каток!

Вот и все^^

Чит актуален на 11 февраля 2024 года!



ПОДЕЛИСЬ ЧИТОМ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ СЕТЯХ

Рекомендуем посмотреть эти топики

Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh, Norecoil 2021 Читы на WF Warface Cheat Vector Aimbot, Wh,...
Предлагаю тебе скачать бесплатный мощный чит на WF Warface Multihack на Русском языке,...
Читы для L4d2 Left 4 Dead 2 Cheat Silent Aimbot, Wh, Speedhack 2021 Читы для L4d2 Left 4 Dead 2 Cheat Silent Aimbot,...
Прямо сейчас ты можешь скачать бесплатный мощный чит на Left 4 Dead 2, в котором...
Читы на COD Cold War Zombies Cheat GodMode, XPHack, Infinite Ammo 2021 Читы на COD Cold War Zombies Cheat GodMode,...
Выкладываю зачетный мощный бесплатный чит на COD Cold War Zombies, в котором нашлось...


Комментарии

Зарегистрируйся или залогинься через
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Astolfo
    Astolfo Юзер
    3 июля 2024 02:16
    Bhop не работает.
    WH не выделяет модельки зомби (кроме особо заражённых). Да, зато чит выделяет зомби в "квадраты", но как по мне это не удобно. Так же чит не выделяет оружие, предметы, хилки, а просто пишет их имена, и эти надписи загораживают некоторую часть экрана, если не половину.
    Чит, не удобный по моему мнению, но остальные функции вроде бы работают, хотя мне нужен был лишь Bhop и удобный WH, но увы этот чит не предоставил мне этого. Однако если вы тут только ради АимБота, то милости просим.

    Данный комментарий я написал для пользователей, которые собираются скачать этот чит. Никакого негатива.
  2. Андрей_1488
    Андрей_1488 Юзер
    23 июня 2024 17:23
    Здравствуйте,при инжекте dll файла во время запуска left 4 dead 2 ,появляеться меню чита и игра полностью зависает,отказываясь отвечать, а наверху появляеться надпись SMAC mode is disabled. Можете пожалуйста мне помочь.
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      23 июня 2024 22:14
      Запусти игру в режиме оконный во весь экран. Убедись что отключен антивирус. Также может мешать сторонние оверлеи, от разных программ, например, msi afterburner.
      Не работает чит, что делать
      1. azatu
        azatu Юзер
        20 июля 2024 01:44
        пожалуйста помоги с читом отключил антивирус не нашёл сторонних программ которые могли бы мешать чит запускается но пишет smac mod disabled
        1. Mercy^_^
          Mercy^_^ Модератор
          20 июля 2024 11:11
          Используй другой инжектор
          1. azatu
            azatu Юзер
            20 июля 2024 22:29
            ещё вчера попробывал xenos не робит а чит энжин не открывается выдаёт ошибку

            процесс хакер тоже так как хеnоs только запустил чит а меню так же зависает
  3. SpinVolver
    SpinVolver Юзер
    15 мая 2024 04:50
    Чит детектед. VAC"ом отлетел
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      15 мая 2024 05:01
      Наверно использовал Extreme Injector или другой популярный инжектор, который гарантированно банит игроков.
  4. NerHacks
    NerHacks Юзер
    9 мая 2024 11:33
    Приветствую при переходе в полно экранный режим игра зависает и главного меню больше не видно...
    1. Puzan
      Puzan «VIP-ПЕРСОНА»
      9 мая 2024 11:43
      Игрой в оконном режиме.
  5. Ouxas
    Ouxas Юзер
    13 марта 2024 04:15
    Добрый вечер. Нужно немного разъяснения.
    ESP работает отлично. Вот с AIM Bot я не как не могу разобраться.
    Устанавливая кнопку но она не как не наводится на цель.
    Есть у кого какие нибудь доводы или советы. Как быть?
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      13 марта 2024 05:53
      Привет. Прикрепи скриншот с настройками аимбот.
  6. MariusTHQ123
    MariusTHQ123 Юзер
    9 марта 2024 23:37
    спасибо за хороший чит
  7. saha.pro2007
    saha.pro2007 Юзер
    2 марта 2024 15:56
    а как скачать чит

    у меня почемуто не скачивается
  8. 666rasl666
    666rasl666 Юзер
    2 марта 2024 13:15
    29го февраля был апдейт. чит не работает.
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      2 марта 2024 14:21
      Зачем ты врешь? Чит прекрасно работает, только что проверила.
      Прикрепленные фотки:
      1. saha.pro2007
        saha.pro2007 Юзер
        4 марта 2024 16:23
        чит реально не работает у меня игра лагает при инжекте
        1. Mercy^_^
          Mercy^_^ Модератор
          4 марта 2024 16:27
          Работает 100%, выше опубликован скриншот. Если ты не можешь нормально заинжектить чит, виноват только ты и твой компьютер.
          1. saha.pro2007
            saha.pro2007 Юзер
            4 марта 2024 16:41
            я извиняюсь оказывается чит работает только он под оконый режим работает в игре

            а как сделать чтобы чит на весь экран работал в игре
            1. Mercy^_^
              Mercy^_^ Модератор
              4 марта 2024 17:35
              Поищи программу в интерете "Оконный режим без рамок"
              Например, как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=Uylofb77Ojo
            2. saha.pro2007
              saha.pro2007 Юзер
              4 марта 2024 17:45
              а как чит настроить нормально а то там много функций в софте
  9. Вова Кирьянов
    Вова Кирьянов Юзер
    27 февраля 2024 04:10
    Какой пароль??
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      27 февраля 2024 05:16
      Привет. Пароль указан на странице загрузки. Как до загрузки, так и после загрузки.
  10. tg ezh
    tg ezh Юзер
    11 февраля 2024 21:48
    "используя способ инжекта из архива." в архиве текстовик и длл )
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      11 февраля 2024 22:43
      Привет. Воспользуйся инжекторами
      Рекомендую Xenos или Process Hacker
  11. Mercy^_^
    Mercy^_^ Модератор
    11 февраля 2024 19:28
    Если чит понравился, пожалуйста, поблагодарите в комментариях!