Зарегистрироваться
Адовое сообщество геймеров! » Читы для прочих игр » Читы на Blood Strike Steam 2026 (Aim, WH, Skinchanger)

Читы на Blood Strike Steam 2026 (Aim, WH, Skinchanger)

09 май 2026, 17:03
1 648
11



Актуальный чит на блуд страйк 2026 аимбот, скинченджер, валлхак

Я удивлена, что у Blood Strike активное игровое сообщество и эта игра до сих пор жива, именно поэтому я выкладываю такой чит как Neractive с топовыми функциями и без бана! Я же еще ничего не рассказала про функции, а тут их приличное количество. Главное ради чего стоит качать этот чит, конечно же это аимбот, с гибкой настройкой функций. Далее что у нас есть, это же есп, который показывает всю информацию о противнике и подсвечивает через стены. Далее ты можешь использовать опцию для отключения отдачи и на сладкое, это конечно же скинченджер, с быстрой сменой любого скинчика, круто же да!


Как запустить чит на блуд страйк в стиме?

- Скачай и распакуй архив в пустую папку на английском языке

- В параметрах запуска steam добавь:

cmd /min /C "set __COMPAT_LAYER=RUNASINVOKER && start "" %command%"

- Эта фича принудительно запускает игру без прав администратора, чтобы античит не смог глубоко просканировать твои процессы.

- Запускаешь Blood Strike через Стим как обычно, когда будишь в лобби или главном меню заинжекти любым актуальным инжектор, например XENOS в процесс BloodStrike.exe

- После инжекта ждешь ровно 10 секунд, пока игра окончательно прогрузится.

- Заходишь в главное лобби или зону ожидания матча.

- В консоли введи: load и нажми Enter

- Ждешь пару мгновений, пока все фичи инициализируются. Всё, чит готов к использованию!

Важные примечания по безопасности:

- Параметр запуска RUNASINVOKER критически важен, чтобы обходить детект античита, никогда не удаляй его.

- Всегда делай инжект строго до старта матча, в идеале прямо в главном меню игры.

- Если словил баги или вылеты: попробуй сменить инжектор, рестартни игру или проверь целостность файлов в Стиме.

- В этой обнове у тебя полный контроль над процессом инжекта, никакие левые установщики больше не нужны

- Перед использованием можно попробовать защитить чит от бана

- Рекомендую отключить антивирус, msi afterburner и RivaTuner, HDR режим, чтобы избежать проблем с работой чита.

Удачных читерских каток!

Вот и все^^

Чит актуален на 9 мая 2026 года!



Mercy^_^ NEFASTICzzzXD
ПОДЕЛИСЬ ЧИТОМ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦ СЕТЯХ
Рекомендуем посмотреть эти топики
Туториал как сделать Cheat Engine Undetected + Bypass Driver 2025 Туториал как сделать Cheat Engine Undetected +...
В этом руководстве я подробно покажу как модифицировать cheat engine и сделать его...
Чит Ultimate Multihack на Blood Strike (Wh, Aim, Wallhack) 2026 Чит Ultimate Multihack на Blood Strike (Wh, Aim,...
Аимбот и валлхак - это любимые функции читеров, чтобы весело провести время в Blood...
Читы для Blood Strike (Wallhack, Chams, Wh) 2025 Читы для Blood Strike (Wallhack, Chams, Wh) 2025...
Актуальный чит валлхак для игры Blood Strike, который подсвечивает игроков через все...


Комментарии
Зарегистрируйся или залогинься через
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Комментарий закреплен
    Mercy^_^
    Mercy^_^ Модератор
    22 февраля 2026 02:08
    Понравился рабочий чит на блуд страйк? Пожалуйста отправьте ДОНАТИК и скажи СПАСИБО в комментариях, чтобы мы могли работать дальше.
    Приятной игры yum
    Это на 100% рабочий чит, если у тебя проблемы с его запуском или он у тебя не работает, я помогу его запустить и настроить, но тебе нужно купить VIP-ПОДПИСКУ
  2. Никита Шашков
    В пятницу в 03:22
    Бро привет, за скок напишешь личный чит ?
  3. Родион Абжалимов
    4 мая 2026 10:14
    ребят может кто просто подобро написать как установить чит и играть ... я вообще не понимаю что такое инжектить и тому подобное
  4. Bdybx Cfjvdyb
    Bdybx Cfjvdyb Юзер
    16 апреля 2026 23:56
    есп в чите кривое,показывает ниже врага и ближе(вообще фиг поймешь где он)

    в коде изменил но при запуске чита,ничего не поменялось

    возможно я не понял какой именно код инжектит .exe либо у .exe свой код и исходный код вообще не нужен
  5. Артем_10
    Артем_10 Юзер
    13 марта 2026 14:15
    Обнова будет? чит хорош 3 дня от играл без бана
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      13 марта 2026 16:20
      Будет, но позже.
      1. Артем_10
        Артем_10 Юзер
        3 апреля 2026 22:36
        что то обнова задержалась((
  6. Артем_10
    Артем_10 Юзер
    1 марта 2026 16:04
    а как его теперь оффнуть игру вкключаю и он сразу вкл
  7. Максим Воронин_3
    28 февраля 2026 17:26
    дайте пароль от архива
    1. Mercy^_^
      Mercy^_^ Модератор
      1 марта 2026 01:45
      Пароль указан на странице загрузки. Как до загрузки, так и после загрузки.
      1. Артем_10
        Артем_10 Юзер
        1 марта 2026 17:24
        почему когда через первый ижект инжекчу аим не работает. а вторую длл инжекчу меню другое и аим работает?